Первый кандидатский экзамен по истории и философии науки аспирантов Казанского ГАУ

Сегодня около 40 аспирантов Казанского ГАУ сдали свой первый кандидатский экзамен по истории и философии науки на хорошо и отлично. В течение семестра шла большая подготовительная работа. Все самостоятельные работы носили индивидуальный характер, в заключение все аспиранты выполнили реферат по истории своей науки, а также представили статьи для участия в ежегодной конференции и публикации сборника научных трудов. Экзамен шёл в очной и он-лайн форме, его принимали зав.кафедрой философии и права Института экономики Нежметдинова Ф.Т., профессора Шарыпова Н.Х. и Солодухо Н.М., а также профессора профильных кафедр. Радует, что в Казанском ГАУ растёт сообщество молодых учёных. Желаем им дальнейших успехов!