Площадка для поиска работы и образования в АПК «Я в Агро»

В помощь аграрному образованию: РСХБ рассказал ректору Казанского ГАУ о возможностях платформы «Я в Агро»
Россельхозбанк представил 43 ректорам аграрных вузов страны возможности платформы «Я в Агро», созданной банком для продвижения в России аграрного образования и поиска работы в АПК. В масштабной сессии принял ректор Казанского государственного аграрного университета Айрат Валиев.
Площадка для поиска работы и образования в АПК «Я в Агро» была запущена Россельхозбанком в 2022 году. Сейчас на ней представлено более 13,5 тыс. вакансий в сфере сельского хозяйства от работодателей по всей России, а также полная информация об образовательных программах в сфере сельского хозяйства.
Вместе с Казанским государственным аграрным университетом Татарстанский региональный филиал Россельхозбанка реализует и другие мероприятия по поддержке образования в АПК.
Подробнее в приложении.

Пресс-релиз КГАУ