Победа сборной команды Казанского ГАУ в Чемпионате дивизиона «А» Студенческой волейбольной лиги РТ

29 марта на базе Казанского УОР (зал СК «Олимпиец») состоялись финальные соревнования среди мужских команд Чемпионата дивизиона «А» (образовательные организации высшего образования) Студенческой волейбольной лиги РТ. В соревнованиях приняли участие команды, Казанского государственного аграрного университета (КГАУ), Казанского инновационного университета (КИУ), Набережночелнинского института КФУ (филиал) (НЧИ КФУ), Набережночелнинского государственного педагогического университета (НГПУ) и Елабужского института КФУ (ЕИ КФУ). Сборная команда Казанского ГАУ заняла 1 место, обеспечив себе выход в стыковые матчи за выход в высший дивизион. Лучшим игроком команды признан диагональный Камалов Камиль студент 1 курса ИМиТС гр. Б221-04.

Поздравляем наших ребят, тренера Елистратова Дмитрия Евгеньевича и желаем дальнейших побед!