Победителям выставки ХХIV Всероссийской агропромышленной выставки Золотая осень 2022 вручили заслуженные награды

Сегодня , 13 октября на заседании Учёного совета Казанского ГАУ были вручены заслуженные награды за участие  в ХХIV Всероссийской агропромышленной выставки Золотая осень 2022.

Дипломы и медали получили:

— Золотая медаль за конкурсную работу «Создание доильной установки с элементами автоматизированного управления процессом доения» доцент кафедры машин и оборудования в агробизнесе ИМиТС Кашапов Ильдар Ильясович.

— Золотая медаль за инновационный метод расчета параметров машинно-тракторных агрегатов  заведующий кафедрой тракторов, автомобилей и энергетических установок ИМиТС, профессор Хафизов Камиль Абдулхакович,

— Золотая медаль за издание пособия «Планирование на предприятии»  доцент кафедры организации сельскохозяйственного производства ИЭ Авхадиев Фаяз Нурисламович.

— Золотая медаль за издание столетописи Казанского государственного аграрного университета  заведующий кафедрой философии и права, руководитель центра стратегического планирования и связям с общественностью Нежметдинова Фарида Тансыковна.

— Серебряная медаль за конкурсную работу «Создание и производство пневматического протравливателя семян зерновых культур»  профессор кафедры машин и оборудования в агробизнесе ИМиТС Нуруллин Эльмас Габбасович.

— Серебряная медаль за научное издание «Экономически эффективное кормопроизводство на основе райграса многоукосного» доцент кафедры организации сельскохозяйственного производства ИЭ Хисматуллин Марсель Мансурович.

— Серебряная медаль за информационно-консультационное сопровождение цифровизации АПК вручается доцент кафедры организации сельскохозяйственного производства Субаева Асия Камилевна.

— Бронзовая медаль за конкурсную работу «Биогазовые установки для крестьянско-фермерских хозяйств», за конкурсную работу «Разработка технологий и технических средств восстановления изношенных деталей электролитическим натиранием»  заведующий научной библиотекой Гайфуллин Ильнур Хамзович и доцент кафедры эксплуатации и ремонта машин Гималтдинов Ильдус Хафизович.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!