Подведены итоги проекта «Агролидеры России»

13 декабря в 15:00 в ТАСС прошла пресс-конференция с участием ректора Казанского ГАУ Айрата Валиева и студентов университета, участвовавших в проекте «Агролидеры России». Она прошла в онлайн-формате и на ней были подведены итоги проекта, а также состоялось объявление победителей и финалистов конкурса.
В конкурсе приняли участие 155 проектов из 40 аграрных вузов. В Финал прошли 40 студентов аграрных вузов из них финалистами/победителями открытого голосования стали следующие студенты Казанского ГАУ:
БОЧАРОВА СОФЬЯ с проектом «Ротационный рабочий орган для обработки»,
МУЛЮКОВ РИШАТ с проектом «Разработка установки для мойки картофеля почвы»,
ШАКУРОВ РАНИС с проектом «Разработка и исследование малогабаритного измельчителя сочных кормов»,
ШИРШОВ НИКИТА с проектом «Разработка и обоснование параметров ротационного рабочего органа для пропашного культиватора».
Победителями проекта «Агролидеры России» стали 11 человек и среди них студент 4 курса группы Б291-04 Института механизации и технического сервиса ХАБИБУЛЛИН РИФНУР с проектом «Разработка комбинированного пневмо-гравитационного зерноочистителя».
Поздравляем с победой и благодарим всех конкурсантов за участие, желаем вам стать новыми Агролидерами России!
Трансляция пресс-конференции доступна в группе проекта «Агролидеры России» во ВКонтакте https://vk.com/agroleaders_rus?w=wall-211048824_206