Поздравляем ректора университета Айрата Расимовича от имени коллектива и студентов Казанского ГАУ с Днём рождения!

Уважаемый Айрат Расимович, поздравляем Вас с Днём рождения!

Примите искренние поздравления от ректората и всего коллектива Казанского государственного аграрного университета!

Ваш успешный путь от студента до ректора показывает Вас разносторонне одарённым и талантливым человеком, для которого работа в Казанском государственном аграрном университете стала настоящим призванием.
У Вас заслуженный авторитет доброжелательного, но принципиального руководителя, которого уважают преподаватели и сотрудники, студенты и аспиранты нашего университета, ценят коллеги. Вы вносите значительный вклад для подготовки и воспитания новых поколений высококвалифицированных кадров для АПК России и Татарстана, способных решать самые сложные задачи, стоящие перед нашим обществом и государством.
Желаем Вам крепкого здоровья и дальнейших успехов в созидательной деятельности, удачи во всех добрых начинаниях!

С уважением,
Ректорат Казанского ГАУ