Приглашаем посетить музеи Казанского ГАУ в Международный день музеев!

Сегодня, 18 мая — это день, который связан с культурой и искусством, а именно Международный день музеев.
В этот день мы отмечаем важность музеев как мест, где хранится и передается культурное наследие нашей страны и всего мира.

И мы рады поделиться радостной новостью — наши три музея Казанского ГАУ продолжают привлекать внимание посетителей. За 4 месяца текущего года, наши музеи посетили более 1000 человек, что свидетельствует о популярности наших экспозиций.

Помимо этого, университет готовится к частичной реконструкции музеев, которая позволит нам еще больше усовершенствовать наши экспозиции и предложить посетителям новые интересные выставки.

Мы благодарны нашим гостям за проявленный интерес и положительные отзывы о содержании экскурсий и приглашаем на новые экскурсии и выставки в Международный день музеев!