Проведение лекториев, направленных на правовое воспитание студентов

В рамках реализации мероприятий подпрограммы «Реализация антикоррупционной политики Республики Татарстан на 2015-2024 годы» Министерством совместно с Региональной общественной организацией «Академия творческой молодежи Республики Татарстан» при поддержке управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики ежегодно проводится цикл лекториев, направленных на правовое просвещение первокурсников (далее –Лектории).
Лектории направлены на повышение уровня правовой грамотности и формирование компетенций, касающихся профилактики бытовой коррупции, и проводятся с целью формирования антикоррупционного мировоззрения.
Проведение Лекториев запланированы:

Приглашаются студенты обучающиеся на 1-м курсе, а также руководители и члены студенческой антикоррупционной комиссии.