Профориентационная работа в Рыбно-Слободском районе РТ

10 ноября 2022 года старший преподаватель кафедры организации сельскохозяйственного производства Михайлова Лилия Валериковна в рамках профориентационной работы ездила в Рыбно-Слободский район РТ.

Были организованы встречи с учащимися «Большеелгинской СОШ», «Масловской СОШ», «Рыбно-Слободской гимназии №1″, «Рыбно-Слободской СОШ №2» и Рыбно-Слободского Агротехнического Техникума.

В ходе встречи школьников ознакомили с направлениями подготовки Казанского ГАУ, рассказали как проходит обучение ,ответили на все интересующие вопросы, а также пригласили на День открытых дверей Института Экономики, который пройдёт 19 ноября в 13.00.

В рамках мероприятия учащиеся были ознакомлены с Конкурсом АгроНТИ, проводимого Фондом содействия инновациям. Ученики заинтересовались этим конкурсом и изъявили желание принять участие в следующем году.