Расширенное заседание кафедры бухгалтерского учета и аудита

24 марта в зале заседания ученого совета Института экономики Казанского ГАУ прошло расширенное заседание кафедры бухгалтерского учета и аудита по обсуждению диссертации на соискание ученой степени доктора экономических наук Григорьевой Светланы Владиславовны на тему: «Развитие экономического анализа устойчивости предприятий: методология и практика».

Научный консультант- доктор экономических наук, профессор Поздеев Валерий Леонидович, Поволжский государственный технологический университет города Йошкар-Ола, кафедра «Бухгалтерский учет, налоги и экономическая безопасность».

На заседании присутствовали 16 человек. Из них 8 докторов и 8 профессоров. К ним относятся: Суглобов А.Е., Хусаинова А.С., Поздеев В.Л., Зиганшин Б.Г, Алибеков Ш.И., Нестеров В.Н., Клычова Г. С., Закирова А.Р.