Сборная Казанского ГАУ показала высокий уровень подготовки на соревновании «Фестиваль ГТО».

Поздравляем! На стадионе «Буревестник» 04 мая 2023 года прошел «Фестиваль ГТО», соревнования среди ВУЗОВ г. Казани. Участие в мероприятии приняли 7 команд, в том числе ПГАФКСиТ, КГАУ, КГАВМ, КХТИ, КФУ.
Студенты соревновались в беге на 60 метров, 2000м (девушки), 3000м (юноши), прыжках в длину с места, гибкости, подтягивании (юноши) и отжимании (девушки).
Команда Казанского ГАУ показала высокий уровень подготовки и заняла 2 общекомандное место. Наши студенты показали отличные результаты и завоевали 5 личных призовых мест.
Шамаева Энесса гр.Б121-05 заняла 3 место на дистанции 60 метров. Лединин Мирослав гр. Б211-04 показал отличный результат в гибкости, заняв 1 место, а также занял 2 место в прыжках в длину с места. Малахин Николай гр.Б211-02 занял 2 место в гибкости, а Трубченко Данила гр.Б211-02 занял 3 место в гибкости.
Сборная Казанского ГАУ была награждена кубком, дипломом, медалями и грамотами. Мы поздравляем наших студентов и университет с хорошим результатом и желаем дальнейших успехов в спорте!