Сборная по баскетболу Казанского ГАУ поддержала победой память об историческом матче на Олимпиаде в Мюнхене

20-го сентября состоялись товарищеские встречи женской и мужской сборной Казанского ГАУ по баскетболу со сборными Марийского Государственного Университета, посвященные победе сборной СССР по баскетболу на Олимпиаде 1972 года и 100-летию Казанского Государственного Аграрного Университета. Соревнования были очень напряженные. Женская сборная Казанского ГАУ, к сожалению, проиграла 48-58 в пользу МарГу, хотя наши девочки сражались очень достойно. Зато мужская сборная вырвала победу с очень сильной командой, которая иногда вела себя как американская сборная в 1972 году в Мюнхене. Матч завершился победой сборной Казанского ГАУ, 64-53 в нашу пользу! Это был очень символично, так как заложена новая традиция соревнований в честь победы сборной СССР по баскетболу на Олимпиаде 1972 года. Поддержать наши сборные пришли студенты и преподаватели университета. Поздравляем нашу сборную по баскетболу и ее тренера Анатолия Крамина! Желаем дальнейших побед!

Больше фото: https://drive.google.com/drive/folders/1iHI4s5ZhNP-Pk..