Соревнования по настольному хоккею

20 мая 2022 года в Институте экономики Казанского ГАУ среди студентов прошли соревнования по настольному хоккею, главный судья Чемпионка России 2022 года Семагина Капитолина Сергеевна, студентка 2 курса направления Бухгалтерский учёт, анализ и аудит. В соревнованиях участвовало пять команд по 3 человека в какой команде. Победителем турнира стала команда «Полторашки и ещё чуть-чуть», группа Б301-02. Второе место досталось команде «Дельфины», группа Б301-04. Третье место заняла команда «Контора Бухгалтеров», группа Б311-02. Многие студенты в первый раз столкнулись с данным видом спорта. Соревнования прошли в позитивном ключе, в дальнейшем мы также будем организовывать подобные мероприятия и знакомить ближе с разными видами спорта наших студентов.