Стартовала 6 волна образовательного проекта «Школа фермера»

В РеспубликеТатарстан стартует 6 волна образовательного проекта «Школа фермера». Программу реализует АО «Россельхозбанк» совместно с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан на базе Казанского государственного аграрного университета.

252-часовая программа профессиональной переподготовки «Агробизнес фермерского хозяйства» направлено на обучение по построению эффективного фермерского бизнеса «с нуля», а также повышения квалификации уже начавшим свое дело предпринимателям.

По итогам обучения выпускники «Школы фермера» разработают бизнес-план развития своего фермерского хозяйства с защитой выпускных квалификационных работ перед экспертным сообществом и получать диплом установленного образца.