Студенты Казанского ГАУ начали производственную практику по разным направлениям подготовки.

Студенты уже приступили к работе в различных организациях и предприятиях, где им предстоит столкнуться с реальными задачами и проблемами. Они будут работать в сфере агробиотехнологий, лесного хозяйства , экономики, и многих других областях сельского хозяйства.
Студенты института агробиотехнологий и землепользования по направлению «Агрономия» производственно- технологическую практику проходят в разных хозяйствах РТ. Где закрепляют теоритические знания полученные на лекционных занятиях и приобретают практические навыки используя их в своей профессиональной деятельности.
Студенты 3-го курса института агробиотехнологий и землепользования по направлениям «Садоводство» и «Агрономия» проходят производственно- технологическую практику в теплицах и саду Казанского ГАУ.
Каждый студент получит возможность применить свои знания и умения на практике, а также научиться новым технологиям и методам работы. Это поможет им стать более квалифицированными специалистами и успешно реализовать свой потенциал в будущем.

#казанскийгау #кгау #практика #студмедиа