Студенты Казанского ГАУ победители межвузовской олимпиады «Цифровая трансформация денег, финансов и кредита»

24 апреля 2023 года в УВО «Университет управления ТИСБИ» прошла межвузовская олимпиада «Цифровая трансформация денег, финансов и кредита».

В рамках кафедры бухгалтерского учета и аудита под руководством профессора Клычовой Г.С. и доцента Нуриевой Р.И. в ней приняли участие наши студентки из 3 курса группы Б301-04 в составе 2 команд.
Наши команды успешно прошли испытания по тестовым заданиям, мастерски выполнили теоретическое задание и отлично решили практическое задание.

По результатам 1-3 туров Наша 1 команда в составе Яздурдыевой Адели, Горшениной Дианы и Шайхутдиновой Азалии заняла 2 место, а 2 команда в составе Садиковой Лианы, Тороповой Регины и Гизетдиновой Зили, заняла 3 место среди 5 команд. Победители олимпиады были награждены дипломами и ценными подарками.

Поздравляем наших студенток, желаем успехов в дальнейшей учебе и научной деятельности!