Студенты Казанского ГАУ призеры II Международного онлайн-конкурса (олимпиады) проектов по дисциплине бизнес-планирование

II Международный онлайн-конкурс (олимпиада) проектов по дисциплине бизнес-планирование среди обучающихся экономических и неэкономических направлений подготовки аграрных вузов объединил студентов из самых разных уголков земного шара.

Призерами конкурса от Казанского ГАУ стали:

Экспертами и главными оценщиками конкурса были ведущие ученые — кандидаты и доктора наук, практики, имеющие опыт профессиональной деятельности не менее 10 лет. От Казанского ГАУ экспертом выступала д.э.н., профессор Клычова Гузалия Салиховна.

Участие в подобных конкурсах – это в первую очередь проверка накопленных знаний и всегда получение нового опыта