Студенты Казанского ГАУ приняли участие во внеурочном занятии по теме «День Победы. Бессмертный полк»

2 мая 2023 года студенты групп СПО321-01 и СПО321-02 приняли участие во внеурочном занятии по теме «День Победы. Бессмертный полк». Занятие было проведено в рамках цикла занятий «Разговоры о важном».

9 мая наша страна празднует День Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Это всенародный праздник, о котором знают и помнят люди во всем мире.

Студенты рассказали о своём опыте участия в патриотической акции «Бессмертный полк». Поговорили о символах Победы, вспомнили о героизме советских солдат. Обсудили важность сохранения исторической памяти для наших потомков, ведь нет ни одной семьи, которой не коснулась бы война.