Студенты Казанского ГАУ приняли участие в выступлении тысячного хора «Поющая Казань»

9 мая в Казани, на площади Тысячелетия , прошёл праздничный концерт , а также выступление тысячного хора «Поющая Казань», участие в котором приняли более 50 студентов Казанского ГАУ под руководством Патриотического клуба «Ялкын»

Вот уже второй год подряд наш вуз принимает участие в тысячном хоре, где собраны лучшие студенты из разных университетов города

Студент 1 курса Института агробиотехнологий и землепользования, член Патриотического клуба «Ялкын», Иван Ерошкин поделился впечатлениями: «Я очень рад, что посетил данное мероприятие. «Поющая Казань» объединяет студентов со всех вузов, дарит положительные эмоции и воспоминания на всю жизнь. Спасибо большое организаторам и всем нашим ребятам, которые создали самую дружественную и тёплую атмосферу»

В этот праздничный день на площади собрались свыше тысячи жителей и гостей города. Выступление тысячного хора «Поющая Казань» началось с исполнения гимнов Российской Федерации и Республики Татарстан в формате народного караоке. Вместе с Государственным камерным хором Татарстана студенты, горожане и гости города исполнили песни военных лет.
Кроме того, для пришедших организовали концерт музыкальной группы «Волга Волга», которая исполнила композиции «Марш Авиаторов», «Смуглянка» и попурри из татарских песен

Завершилась концертная программа знаковой песней «День Победы», которая сопровождалась праздничным салютом

Больше фото по ссылке: https://vk.com/album-200997192_292964143

#9мая