Студенты Казанского ГАУ приняли участие в Республиканской кадровой образовательной программе «Первая лига. Старт»

С 25 по 27 ноября 2022 года в ДОЛ «Звёздный» прошла Республиканская кадровая образовательная программа «Первая лига. Старт», направленная на поддержку и развитие активной и талантливой молодежи, а также на ее приобщение к студенческой жизни. Организатором программы является региональная молодежная общественная организация «Лига студентов Республики Татарстан».
Кирилина Александра, студентка группы Б221-05 Института механизации и технического сервиса, приняла участие в смене. Она познакомилась с молодежными движениями как нашей Республики, так и всей страны, и получила возможность участия в выездной Республиканской медиашколе «Слово за нами», которая пройдет со 2 по 5 декабря. А также, в роли организатора (медиаслужба) в программе принял участие студент группы М221-01 ИМиТС Хамидуллин Арслан, .
В рамках смены были проведены тренинги и мастер-классы, направленные на развитие лидерских и формирование профессиональных качеств студентов в сфере проектного менеджмента, социального проектирования.