Студенты КГАУ бронзовые победители юбилейного Чемпионата студенческой регбийной лиги.

В начале мая 2023 года на стадионе «Тулпар» в Казани прошел завершающий III тур пятого юбилейного Чемпионата Студенческой регбийной лиги. В этом спортивном событии приняли участие 9 мужских команд, среди которых была и команда Казанского ГАУ.

По результатам соревнований наша команда заняла заслуженное третье место, уступив только Поволжскому государственному университету физической культуры спорта и туризма и Казанскому национальному исследовательскому техническому университету им. А.Н. Туполева – КАИ.

Одним из самых ярких игроков команды стал студент группы Б221-02 Григорьев Константин, который был признан лучшим игроком нашей команды.
От всего сердца поздравляем наших ребят и тренера с этой замечательной победой! Желаем дальнейших успехов в спорте и в жизни!