Студент Казанского ГАУ призер Казанского городского фестиваля «День Первокурсника — 2022»

В Казани прошел Казанский городской фестиваль «День Первокурсника — 2022» — один из самых популярных молодежных праздников в нашем городе.

Целью фестиваля является выявление и поддержка талантливой молодежи профессиональных образовательных организаций, а также создание условий для творческого самовыражения и интеллектуального развития студентов.

Церемонию вручения посетил директор Института Экономики Казанского ГАУ Низамутдинов Марат Мингалиевич.

А одним из призеров стал студент Хасанов Алан, староста группы СПО321-02 среднего профессионального образования направления «Экономика и бухгалтерский учёт по отраслям».