Студенческая весна Казанского ГАУ — 2023

Вечером 18 апреля 2023 года в ДК «Саид-Галиева» прошел концерт «Студенческая весна Казанского ГАУ — 2023», который стал частью ежегодной конкурсной программы республиканского фестиваля студенческого творчества малой группы направления «Общая программа ВУЗа».
На сцене выступили талантливые студенты Казанского ГАУ и коллективы студенческого клуба «Вместе», представившие зрителям свои авторские номера и постановки, которые сложились в единую программу под названием «Камера, мотор… Преступление». Музыкальное разнообразие вечера порадовало всех присутствующих, а яркие костюмы и энергичные танцы создали неповторимую атмосферу праздника.
На мероприятии присутствовали председатель Комитета по делам детей и молодежи исполкома г. Казани Алия Загидуллина, ректор Казанского ГАУ Айрат Валиев, студенты и сотрудники университета.
Концерт «Студенческая весна Казанского ГАУ — 2023» стал настоящим праздником для всех студентов и гостей, пришедших поддержать талантливую молодежь. Организаторы мероприятия получили много положительных отзывов и благодарностей от студентов и гостей. Такие мероприятия помогают поддерживать дух студенческого сообщества, развивать творческие способности и создавать приятную атмосферу в университете.
Выражаем огромную благодарность профсоюзному комитету Казанского ГАУ, организаторам и участникам данного мероприятия, желаем дальнейших творческих успехов и процветания!
Смотри больше фотографий: https://vk.com/album-200997192_292555243