Студенческий штаб #МЫВМЕСТЕ продолжает сбор гуманитарной помощи

В настоящее время наша страна переживает сложный этап своего развития. Население всем, чем может старается помочь армии, освобожденным территориям и мобилизованным гражданам. Студенты и сотрудники Казанского государственного аграрного университета стараются внести свою лепту в данный процесс. Особенно активно на призыв о сборе гуманитарной помощи откликнулись студенты очной и заочной формы обучения, бакалавры и магистры, обучающиеся по направлению Государственное и муниципальное управление. Как будущие служащие государства, они посчитали своим долгом проявить свою гражданскую и человеческую позицию в данный исторический момент. Кафедра управления сельскохозяйственным производством организовала сбор необходимых вещей для мобилизованных и передала их 11 ноября 2022 года в студенческий штаб #МЫВМЕСТЕ, расположенный на Ферме-2. Кафедра управления СХП выражает огромную благодарность сотрудникам Филиала ПАО СК «Росгосстрах» в Республике Татарстан, его руководителю Сафину Марату Рушановичу, который является магистрантом 2 курса направления подготовки ГМУ за поддержку кафедры управления в организации сбора гуманитарной помощи.