Вчера, 25 января, состоялась Церемония награждения Республиканской премии для обучающихся по программам высшего образования «Студент года Республики Татарстан — 2022». Торжественное мероприятие прошло в КРК «Пирамида». Гостями этого мероприятия от нашего университета стали: ректор Валиев Айрат Расимович, проректор по учебно-воспитательной работе молодежной политике Дмитриев Андрей Владимирович, начальник отдела по молодежной политики Хусаинов Раиль Камилевич, а также активисты Казанского ГАУ. Всех финалистов поддерживали зрители, ну а победители радовались своему успеху!
Премия «Студент года РТ» уже много лет объединяет студенчество республики и напоминает о том, что каждая возможность — шанс стать еще лучше.