Школа лидерства

В рамках реализации Концепции развития и реализации интеллектуально- творческого потенциала детей и молодежи РТ Университет Талантов реализует образовательную программу для подготовки устойчивого сообщества молодых людей – будущих лидеров Республики Татарстан в различных профессиональных областях.

Со 2 по 5 ноября планируется проведение «Школы лидерства», где участники смогут попробовать программу и принять решение о дальнейшем участии.

К участию приглашаются студенты бакалавриата и магистратуры с высокой мотивацией и интересом к развитию. В рамках программы они смогут построить карьерный трек, пройти стажировки, занятия по развитию надпредметных компетенций.

Место проведения: Зеленодольский район, п. Дубровка, ул. Загородная, д. 1, Лицей-интернат для одаренных детей с углубленным изучением химии — филиал ФГБОУ ВО «КНИТУ».

Количество участников – 120 человек.