Акция, посвященная Дню борьбы со СПИДом

Акция, посвященная Дню борьбы со СПИДом, прошла в общежитии Казанского ГАУ 5 декабря. В рамках мероприятия был проведен конкурс плакатов на данную тему.

Психолог Сунгатова Нурсия Талгатовна и Начальник управления по молодёжной политике и воспитательной работе Хусаинов Раиль Камилевич поприветствовали студентов на данной акции и рассказали о значимости этой проблемы.

Студенты общежития были приглашены принять участие в конкурсе и выразить свои мысли и чувства по поводу СПИДа через изображение на плакатах.

Конкурс плакатов проводился с целью привлечь внимание студентов к проблеме СПИДа, расширить их знания о данном заболевании и познакомить с методами профилактики. Вместе с тем, конкурс позволил студентам проявить свою творческую составляющую и выразить свое отношение к этой актуальной проблеме.

Такая акция проводится не только для пропаганды знаний о СПИДе, но и для поддержки и распространения информации о методах профилактики и защите от данного заболевания.