Антикоррупционный конкурс «Стоп Коррупция».

15 ноября в актовом зале Дома студентов прошел Антикоррупционный конкурс «Стоп Коррупция» для студентов первого курса Казанского ГАУ, организованный студенческой антикоррупционной комиссией Казанского ГАУ.
Конкурс проходил в несколько этапов, где наши студенты показывали правовую грамотность и осведомленность по защите их прав, также проверили свои знания в области антикоррупционной политики и законодательства, показали смекалку и командный дух в конкурсе!

В конкурсе приняли участие 7 команд, от всех институтов/факультетов.
Оценивали каждый этап члены жюри, в составе:

По окончании конкурса всем участникам были вручены подарки и сертификаты, а победителям – дипломы!

✨Победителем конкурса стала команда Института механизации и технического сервиса – «Беларус»!
2 место заняла команда Института агробиотехнологии и землепользования – «Розочки»!
3 место заняла команда Института экономики – «Пиратская администрация»!
Ребята были очень довольны проведенным мероприятием и некоторые студенты изъявили желание пополнить команду нашей комиссии.

Подарки были организованы при содействии профсоюзного комитета Казанского ГАУ.
Больше фото: https://vk.com/album-200997192_299293374