Обучение студентов в Министерстве по делам молодежи РТ

18 ноября 2023 года студенты 3 курса очно-заочного обучения по направлению Государственное и муниципальное управление Казанского ГАУ проходили обучение в Министерстве по делам молодежи РТ, которое организовало для них первый заместитель министра по делам молодежи и по совместительству преподаватель-практик выпускающей кафедры управления, государственной и муниципальной службы Софья Альфредовна Мустафина.
В данном очередном обучении студенты встретились с Руководителем АНО «Татарстан — территория возможностей» Камолиддином Бобохоновым. Он в очень увлекательном, интересном для студентов формате вел занятие, рассказал об актуальных действующих программах и проектах, конкурсах Республики Татарстан, Росмолодежи, в которых может участвовать каждый из студентов как физическое лицо и выиграть гранты на реализацию социально значимых проектов для детей и молодёжи.
«Мы, студенты, активно участвовали в дискуссии, задавали разные вопросы и получали исчерпывающие ответы….В общем, получили заряд энергии и обрели желание двигаться ещё дальше, не останавливаясь на чём-то одном! Поняли, что даже, обучаясь на заочном отделении и при этом работая, можно спокойно заниматься активной деятельностью! Главное было бы желание», — поделились студенты своими впечатлениями от встречи с данным спикером.
Кафедра управления, государственной и муниципальной службы выражает огромную благодарность Министерству по делам молодежи РТ, С.А.Мустафиной за очередной теплый прием, за продуктивную практическую подготовку, за мотивацию студентов, а Камолиддина Нуриддин угли Бобохонова за увлекательную экскурсию в реальный мир проектов, грантов, возможностей для студентов, за их яркие впечатления и эмоции!