Профилактика коронавируса

Всероссийский конкурс АгроНТРИ-2023

Всероссийский конкурс АгроНТРИ-2023 среди учащихся общеобразовательных учреждений сельских поселений и малых городов

🟧 Казань, Республика Татарстан, Казанский ГАУ – Финальные соревнования Всероссийского конкурса АгроНТРИ-2023 среди учащихся общеобразовательных учреждений сельских поселений и малых городов пройдут 15-16 сентября 2023 года. Конкурс организован для учащихся 5-11 классов сельских школ в 4 этапа Фондом содействия инновациям.
🟧 В этом году в конкурсе примут участие 177 лучших школьников из Ставропольского и Пермского краев, Саратовской, Самарской, Волгоградской и Кировской областей, а также Республики Башкортостан и Республики Татарстан.
🟧 Конкурс АгроНТРИ — это уникальная возможность для учащихся показать свои знания и навыки в области сельского хозяйства и экологии. В рамках конкурса участники будут проходить теоретические и практические задания, а также презентовать свои проекты на тему развития сельского хозяйства. Номинации конкурса — Агрокоптеры, Агророботы, Агрокосмос, Агрометео, ДоброПчел, АгроБио, АгроВет и АгроРоверы — поражают воображение и побуждают в них участвовать.
🟧 Организаторы конкурса приготовили для участников не только интересные задания, но и множество призов: «Мы очень рады, что наш конкурс стал настоящей традицией для Казанского ГАУ и привлекает все больше участников из разных регионов России. Мы уверены, что участники конкурса смогут показать свои знания и навыки, а также получить новые знакомства и опыт».
🏆Желаем всем участникам успеха и побед!