Встреча руководителя филиала ППК «Роскадастр» по РТ со студентами.

10 октября на базе Института агробиотехнологии и землепользования состоялась встреча руководителя филиала ППК «Роскадастр» по Республике Татарстан Костина Артема Петровича со студентами, обучающимися по направлению подготовки Землеустройство и кадастры. Участие в мероприятии приняли ректор Казанского ГАУ Валиев Айрат Расимович, директор Института агробиотехнологий и землепользования Сержанов Игорь Михайлович, заведующей кафедрой землеустройства и кадастров Сулейманов Салават Разяпович и преподаватели кафедры.
В рамках данной встречи гости ознакомились с музеем и профильными лабораториями института.
Артем Петрович познакомил студентов со структурой и деятельностью организации. Были обсуждены вопросы о прохождении производственной практики и дальнейшего трудоустройства выпускников. Особый интерес у студентов вызвал проект «Школа Роскадастра». В рамках данного проекта студенты в свободное от занятий время могут пройти практическую подготовку и на основе договора выполнять работы связанные с профилем обучения.