Встреча студентов Казанского ГАУ со страшим помощником прокурора Приволжского района г. Казани

8 декабря 2023 года в актовом зале Института механизации и технического сервиса Казанского ГАУ состоялась встреча студентов и сотрудников со страшим помощником прокурора Приволжского района города Казани, Назмиевым Айратом Ильшатовичем.
Мероприятие открыл ведущий специалист по антикоррупционной деятельности Р.Р. Лукманов.
В ходе выступления Назмиевым А.И. были озвучены вопросы о коррупции, о конфликте интересов, об ответственности за коррупционные деяния и были приведены примеры из практики прокуратуры района.
Студенты слушали с большим интересом и активно задавали вопросы. Данное мероприятие приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).