Встреча студентов с заместителем председателя  Государственного  Совета  Республики  Татарстан М.Г.  Ахметовым

В рамках авторского проекта  «Персона»,  целью  которого является формирование у студенческой   молодежи целеустремленной и высоконравственной  личности, студенты Казанского ГАУ приняли  участие во встрече с заместителем председателя  Государственного  Совета  Республики  Татарстан М.Г.  Ахметовым. Мероприятие было организовано Штабом  общественной  поддержки  Республики Татарстан. Темой  встречи стало: «Будущее села за молодежью». Ребята активно задавали вопросы, касающиеся трудоустройства и современных условий жизни  в сельской местности.  Все участники сошлись во мнении о необходимости таких встреч в дальнейшем.

#КазанскийГАУ