Встреча студентов с представителями компаний ООО «Диалог Трейд»

31 октября 2023 г. в Институте механизации и технического сервиса Казанского ГАУ была организована и проведена встреча студентов 3-го и 4-го курсов с представителями одной из ведущих компаний ООО «Диалог Трейд». Во время встречи студенты задавали вопросы, интересовались особенностью работы предприятия.
Коммерческий директор Мусалов Эдуард Ревич и заместитель директора по персоналу Зольникова Юлия Владимировна ознакомили студентов с производственными площадками холдинга, расположенными в различных регионах страны и пригласила их для прохождения производственной практики с возможностью дальнейшего трудоустройства и карьерного роста. В мероприятии приняли активное участие преподаватели и студенты Института механизации и технического сервиса.
Несмотря на то, что встреча носила официальный характер, она прошла в формате живого диалога. По завершению мероприятия каждый заинтересовавшийся студент имел возможность задать вопрос и получить на него не просто краткий ответ, а небольшую консультацию.