Встреча студентов с представителями Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан!

20 февраля в факультете лесного хозяйства Казанского ГАУ была организована и проведена встреча студентов 3-го и 4-го курсов с заместителем начальника Центрального территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Аллахвердеевым Русланом Бахтияровичем и старшим специалистом 3 разряда Сафоновой Сафией Наилевной.
В ходе встречи студентам были озвучены условия прохождения производственной практики, а в дальнейшем и трудоустройства. Руслан Бахтиярович подчеркнул, что они готовы предоставить места для прохождения практики и трудоустроить самых ответственных, мобильных, креативных и готовых к самосовершенствованию студентов. Студенты задали интересующие их вопросы, а также обменялись контактами с представителями.