Встреча студентов 3-го и 4-го курсов с директором МУП г. Казани «ПАТП № 4» и «ПАТП №2»

24 октября 2023 г. в Институте механизации и технического сервиса Казанского ГАУ была организована и проведена встреча студентов 3-го и 4-го курсов с директором МУП г. Казани «ПАТП № 4» и «ПАТП №2» Мухаметшиным Альбертом Ахатовичем.
Во время встречи студенты задавали вопросы, интересовались особенностью работы в МУП г. Казани «ПАТП № 4» и «ПАТП №2» и возможным трудоустройством. Альберт Ахатович подробно рассказал о специфике предприятия, условиях, которые создаются для работников, а также требованиях, которые предъявляются к будущим специалистам. Альберт Ахатович подчеркнул, что предприятие готово предоставить места для прохождения практики студентам и трудоустроить самых ответственных, мобильных, креативных и готовых к самосовершенствованию студентов.
Такие мероприятия проводятся с целью получения студентами информации о предприятиях, ознакомление с их основной деятельностью, перспективами развития, требованиями, которые сейчас выдвигает работодатель к выпускникам вузов.