Встреча студентов 3-го и 4-го курсов с представителем БФ АО «Апатит»

Трудоустройство выпускников является очень актуальной темой для всех образовательных организаций. Выполнить эту сложную задачу нам помогает сотрудничество с работодателями.

7 ноября 2023 года в актовом зале Института механизации и технического сервиса Казанского ГАУ была организована и проведена встреча студентов 3-го и 4-го курсов с представителем БФ АО «Апатит» (группа компаний «ФосАгро»).

Знакомство с компанией началось с показа презентации, где ведущий специалист по развитию корпоративных программ Елемесова Эльза Ринатовна рассказала об основных видах деятельности компании, про филиалы холдинга ФосАгро, про структуру компании, карьерные перспективы и условия труда, а также о программе «ФосАгро-СТАРТ» для молодых специалистов.

В завершение встречи студенты активно задавали вопросы, касающихся будущего трудоустройства, социальной поддержки молодых сотрудников, системы оплаты труда на предприятиях. На все вопросы выпускники получили исчерпывающие ответы.