Встреча с ветеранами боевых действий в Афганистане

Встреча студентов Казанского ГАУ с ветеранами боевых действий, посвященная 35-летию вывода войск из Афганистана, прошла сегодня, 13 февраля в Институте механизации и технического сервиса.
На встрече со студентами присутствовали: член координационного совета по ветеранам боевых действий в Республике Афганистан и контртеррористических операций Северного Кавказского региона — Ишмухаметов Ангам Минниахметович, председатель Российского союза ветеранов по Ново-Савинскому району города Казани — Шахмаев Альберт Назимович.
Ветераны рассказали о своем служении, о трудностях и испытаниях, которые им пришлось преодолеть, о важности своей миссии и чувстве гордости за службу своей стране.
Студенты выразили свою благодарность ветеранам за их мужество и отвагу, за то, что они сделали для нашей страны и мира в целом. Вместе мы вспоминали подвиги этих настоящих героев и передавали им наше уважение и признательность. Эта встреча станет еще одним шагом к сохранению памяти о воинах их подвигах.
За помощь в организации данной встречи выражаем благодарность Президенту РМОО «Лига студентов Республики Татарстан» Якупову Шамилю Наилевичу!