В Казанском ГАУ провели школу командных составов студенческих путинных отрядов ПФО

С 23 по 26 февраля 2023 года в Казанском государственном аграрном университете совместно с Окружным штабом студенческих отрядов Приволжского федерального округа и Татарстанским региональным отделением РСО провели школу командных составов студенческих путинных отрядов ПФО.

В обучении принимали участие более 50 студентов образовательных организаций Республики Татарстан, Республики Мордовия, Чувашской Республики, Оренбургской, Самарской, Пензенской, Кировской, Ульяновской областей.

В течении 4 дней школы ребята посетили 20 часов лекций и мастер-классов. Прокачали лидерские качества, узнали об оказании первой медицинской помощи, научились вязать узлы и обрабатывать рыбу.

Бойцы и кандидаты СПуО «Прибой» приняли активное участие в качестве организаторов и участников школы комсоставов. Спасибо ребятам за активное участие!