В Казанском ГАУ прошло мероприятие «Студент года Казанского ГАУ 2023».

На конкурс подавали заявки студенты, которые проявили себя как выдающиеся личности, которые достигли внушительных результатов в учебе, научной работе, спорте, искусстве, социальной сфере и других областях.

26 февраля в ходе мероприятия были награждены лучшие студенческие коллективы, самые активные студенты и победители различных конкурсов. Мероприятие стало настоящим праздником студенчества, объединившим студентов разных факультетов и курсов в едином стремлении к победе и самовыражению. В церемонии награждения приняли участие: ректор Казанского ГАУ Айрат Валиев, проректор по учебно-воспитательной работе и молодёжной политике Андрей Дмитриев, начальник управления по организационно-воспитательной работе и молодёжной политике Раиль Хусаинов, начальник управления по научно-инновационной деятельности Марат Калимуллин, заведующий кафедрой философии и права Фарида Нежметдинова.

Победители в номинациях:

Староста года — Мастюгина Ксения

Интеллект года — Шарафутдинов Салават

Студент года СПО — Исламов Анвар

Иностранный студент года — Жамаш Жаннур

Медийщик года — Ногуманов Алмаз

Доброволец года — Галиуллина Разиля

Тьютор года — Тюхменева Екатерина

Спортсмен года — Мингазов Мусавир

Творческая личность года — Муллахметова Алия

Студенческое сообщество года — Студенческий творческий клуб «ВМЕСТЕ»

Студент года — Афонина Анастасия

Студент года в Казанском ГАУ – это не просто титул, это символ активности, творчества и целеустремленности. Поздравляем всех участников и победителей и желаем им дальнейших успехов и ярких побед!

#КазанскийГАУ