В Казанском государственном аграрном университете прошло просветительское мероприятие по актуальным темам современной политики

10 ноября 2023 г. в рамках осуществляемой Министерством сельского хозяйства РФ общественно-политической работы совестно с Российским обществом «Знание» в Казанском ГАУ прошли лекционные мероприятия.
В актовом зале собрались сотрудники университета и других организаций, студенты.
Участников мероприятия тепло поприветствовали проректор по учебно-воспитательной работе и молодежной политике Дмитриев Андрей Владимирович и представитель Министерства сельского хозяйства РФ Александрова Анна Геннадьевна.
С большим вниманием собравшиеся прослушали лекции о достижениях России в 21 веке от Исаевой Анастасии Георгиевны, координатора Региональной общественной приемной Председателя партии «Единя Россия» в РТ, члена общественной палаты РТ, и о глобальном контексте украинского кризиса, которую рассказала Храмова Евгения Валерьевна, доцент кафедры Международных отношений, мировой политики и дипломатии ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет», кандидат политических наук.
Больше фото: https://disk.yandex.ru/d/T-fz35l_kOD5LQ