В Культурно-досуговом комплексе им. В.И. Ленина г. Казани состоялся концерт ансамбля народного танца Горского государственного аграрного университета «Горец».

23 июня в Культурно-досуговом комплексе им. В.И. Ленина г. Казани состоялся концерт ансамбля народного танца Горского государственного аграрного университета «Горец», который приехал по приглашению Казанского ГАУ. Участников ансамбля разместили в общежитии университета в комфортабельных комнатах.
Концерт был организован при участии Управления по организационно-воспитательной работе Казанского ГАУ. Перед выступлением сo словами благодарности в адрес ансамбля выступил проректор по хозяйственно-экономической деятельности университета Зуфар Закиров.
Под руководством народного артиста РСО-Алания, лауреата Правительственной премии РФ «Душа России» Алборова Юрия Шотаевича, ансамбль продемонстрировал профессионализм и талант, вызвав бурные аплодисменты у публики.
В программе концерта звучали танцы народов Кавказа, а зал был полон зрителей, в том числе студенты и преподаватели Казанского ГАУ, которые получили удовольствие от прекрасного исполнения и запомнили этот насыщенный и интересный культурный праздник.

Больше фото: https://vk.com/album-200997192_293984012
#КазанскийГАУ