В общежитии Казанского ГАУ прошёл «Новогодний бум»

20 декабря в общежитии Казанского ГАУ прошёл «Новогодний бум»

Были выбраны самые красивые украшенные комнаты, награждены почетными грамотами и подарочными сертификатами от Профсоюзного комитета Казанского ГАУ

Прошёл конкурс этажей: все ребята с каждого этажа очень постарались, атмосферно и по-новогоднему украсили коридоры. Лучшие этажи тоже не остались без подарков.

Среди студентов была проведена беспроигрышная лотерея, где каждый, кто приобрёл лотерейный билет, получил памятный приз.

Новогоднее мероприятие закончилось весёлой дискотекой на танцполе «Жара». Мероприятие посетили проректор по хозяйственно-экономической деятельности Зуфар Закиров, директор Института экономики Марат Низамутдинов, директор Института механизации и технического сервиса Владимир Медведев, директор Института агробиотехнологий и землепользования Игорь Сержанов, начальник управления по молодежной политике и воспитательной работе Анас Мустафин , заместитель директора Института агробиотехнологий и землепользования Леонид Егоров, начальник отдела по работе с молодёжью Раиль Хусаинов, воспитатель Инсаф Нафиков и администрация общежития.

Больше фотографий по ссылке: https://vk.com/kgau_official?z=album-200997192_290276631