В рамках благоустройства территории Агробиотехнопарка Казанского государственного аграрного университета, преподаватель кафедры управления Сафиуллин Нияз Азатович, студенты третьего и четвертого курсов Галеев Денис и Тагиров Марат совместно с заместителем директора Института экономики Исхаковым Альбертом Тагировичем провели субботник.

В ходе мероприятия были выполнены работы по скосу газона, поливу цветов и установке скамеек для отдыха. Участники субботника отметили важность таких мероприятий для поддержания чистоты и благоустройства территории университета, а также для формирования экологической культуры среди студентов.

Преподаватель Сафиуллин Нияз Азатович подчеркнул, что такие совместные акции способствуют сплочению коллектива и развитию ответственности у студентов за окружающую среду. Студенты Галеев Денис и Тагиров Марат выразили свою благодарность за возможность внести личный вклад в улучшение территории университета и отметили, что готовы и в дальнейшем участвовать в подобных инициативах.

Заместитель директора Института экономики Исхаков Альберт Тагирович отметил, что участие в таких акциях позволяет не только сделать территорию более уютной и красивой, но и формирует у молодежи навыки коллективной работы и бережного отношения к природе.