В Сабинском муниципальном районе Республики Татарстан состоялся I слет школьных лесничеств.

24 мая 2023 года в Сабинском муниципальном районе Республики Татарстан состоялся I слет школьных лесничеств. Это мероприятие стало первым в своем роде и вызвало большой интерес у детей и взрослых.
В рамках слета были проведены теоретические и практические задания, которые проверили не только знания участников, но и их физическую подготовку и способность работать в команде.

Участники соревновались в таких дисциплинах, как ориентирование на местности, построение лесных дорог, вырубка деревьев, посадка новых растений и многое другое. Каждое задание было разработано таким образом, чтобы ученики могли проявить свои таланты и достижения в области природы и экологии.

Организаторы слета выразили благодарность всем участникам, гостям и спонсорам, которые поддержали это мероприятие. После завершения всех заданий участников ждало торжественное награждение сильнейших. Лучшие команды и ученики были отмечены специальными призами и грамотами.