Гала-концерт «Зеленая волна-2023»

1 ноября в актовом зале ИМиТС прошел гала-концерт Фестиваля студенческого творчества «Зеленая волна-2023» среди студентов первого курса Казанского ГАУ.
Фестиваль был проведен студенческим клубом «ВМЕСТЕ», где первокурсники показали весь свой творческий потенциал!

Не остались в стороне и наши главные гости: проректор по хозяйственно-экономической части Закиров Зуфар Расихович, проректор по учебно-воспитательной работе молодёжной политики Дмитриев Андрей Владимирович и ректор Казанского ГАУ Валиев Айрат Расимович, выступившие с приветственными словами, а затем наградившие участников Фестиваля.

Участники представили лучшие номера с отборочного этапа и даже больше. По итогам занятых мест, был определен самый творческий институт/факультет Казанского ГАУ!

Заслуженное третье место получил Институт механизации и технического сервиса;

Второе место — Институт агробиотехнологий и землепользования;

Первое место — Институт экономики;

Главными победителями Гран-при стали Факультет лесного хозяйства и экологии!

Благодарим всех, кто принял участие и поддержал нас на этом потрясающем пути искусства. А студентам пожелаем хорошо выступить на следующем этапе — Городском ВУЗовском фестивале «День первокурсника»!
До встречи на следующем событии!