Дан старт заявочной кампании Всероссийского студенческого экологического фестиваля

«Яшел Адым – Зеленый Шаг 2024»!

«Яшел Адым – Зеленый Шаг 2024» – просветительский экологический фестиваль, который пройдет на базе кампуса мирового уровня в Высшей школе нефти 😎

В рамках Фестиваля проводится решение кейсов по 3 направлениям:

💥ЭнергоБум — сокращение потребления энергии, выявление мер по улучшению энергоэффективности, использование возобновляемых источников энергии и оптимизация производственных процессов.

💨ЭкоВоздух — проблемы, связанные с выбросами от промышленных предприятий, транспорта, домашних печей и каминов.

🌊ЭкоВолна — сокращение потребления воды и рациональное использование водных ресурсов.

🌟Каждый участник получит уникальный мерч фестиваля, а команды победителей по каждому направлению – памятный приз!

📍Очный этап фестиваля пройдет с 18 по 21 июля по адресу:

Республика Татарстан,

г. Альметьевск, ул.Советская, 212,  Кампус АГТУ Высшей Школы Нефти.

* Питание и проживание участников осуществляется за счет принимающей стороны

👤 Участниками Фестиваля могу стать:

студенты высших и средних специальных учебных заведений Российской Федерации от 16 до 25 лет.

Прямо сейчас ты можешь стать частью фестиваля! Твою заявку уже ждут по ссылке!

*Прием заявок открыт до 1 июля!