День здоровья преподавателей и сотрудников Казанского ГАУ

❗️Сегодня в университетском спортивном зале разразился настоящий фейерверк эмоций и спортивного азарта!

🟧Общеуниверситетские спортивные соревнования «День здоровья преподавателей и сотрудников Казанского ГАУ» собрали под одной крышей преподавателей, сотрудников и студентов, готовых к ярким испытаниям.

🟧 Ильгиз Мануров, заведующий кафедрой физического воспитания, открыл мероприятие и подчеркнул, что это праздник, который объединяет коллектив университета и пропагандирует здоровый образ жизни.  Волейбол, настольный теннис, шахматы, дартс, весёлые старты, стрельба из пневматической винтовки, перетягивание каната – все эти виды спорта стали ареной для жаркой и честной борьбы.

🟧 Профком университета не остался в стороне, обеспечивая команды водой и вкусностями. Болельщики неустанно поддерживали участников, создавая атмосферу настоящего спортивного праздника. После почти четырех часов интенсивных соревнований все победители были награждены почётными грамотами.

🏆В общекомандном зачёте первое место занял Факультет лесного хозяйства и экологии, второе – Институт механизации и технического сервиса, а третье – Институт агробиотехнологий и землепользования. Институт экономики и административно-хозяйственная часть университета тоже заняли призовые места в различных номинациях.

🔥 Эмоции зашкаливали, а сплоченность коллектива университета стала еще более яркой и осязаемой. Этот день оставил незабываемые впечатления и подарил всем хорошее настроение на долгое время!

Больше фото будут по этой ссылке: https://vk.com/photo-200997192_457269406

#КазанскийГАУ