Дискуссия на тему патриотического воспитания со студентами Казанского ГАУ

6 декабря Макаркин Алексей Геннадьевич — заместитель командира части 12 главного управления Министерства обороны России, провёл дискуссию на тему патриотического воспитания со студентами Казанского ГАУ. В ходе мероприятия Макаркин обсудил важность патриотического воспитания в современном обществе и его влияние на формирование гражданской позиции и патриотической идеологии у молодого поколения.

Патриотическое воспитание остаётся одним из приоритетных направлений в России, и такие дискуссии помогают привлекать внимание и активизировать молодёжь в этой сфере. Мероприятия, проводимые военными и общественными организациями, способствуют формированию у граждан чувства ответственности и гордости за свою страну.