Дорогие преподаватели, студенты и сотрудники Казанского ГАУ❕

Сердечно поздравляю Вас с важнейшим государственным праздником – Днем России!

12 июня 1990 года была принята Декларация о государственном суверенитете, с тех пор мы отмечаем главный праздник российского государства. 🇷🇺

Россия – уникальная страна с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством. Наша Отчизна соединила в одно целое множество народов, культур и религиозных конфессий. Сегодня от каждого из нас, нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит благополучие страны. Только совместными усилиями мы добьемся высоких результатов.

Более века наш Университет готовит высококвалифицированные кадры для АПК Республики Татарстан, верой и правдой служа интересам нашей Родины. Трудовой коллектив Казанского ГАУ всегда отличался гражданской инициативой, ответственностью, трудолюбием и упорством, успешно выполняя возложенную на него главную миссию – миссию просвещения. Отрадно, что каждый из нас – преподаватели, сотрудники, аспиранты и студенты – понимает свою ответственность, прилагая огромные усилия во благо нашего родного вуза, во благо нашей Родины.

Поздравляю всех вас с этим знаменательным Праздником и от всей души желаю вам мира, благополучия, оптимизма, счастья и успехов во всех начинаниях во благо родного Отечества❗️

С уважением, ректор А.Р. Валиев